Может ли гражданин рф без регистрации и прописки выезжать за границу?
Добрый день! Может ли гражданин рф без регистрации и прописки выезжать за границу ?
, Анна, г. Москва
Для выезда за границу гражданину РФ необходим паспорт. Если паспорт гражданина РФ не содержит записи о регистрации по месту жительства (не прописан), это не является препятствием для выезда из Российской Федерации