Что делать при предъявлении обвинения по ст. 228 ч. 5 УК РФ?
Мужу предъявили обвинение по ст 228 ч5. Нужна хорошая консультация
, Светлана
Светлана, добрый день.
Полагаю, вам необходимо найти адвоката по месту предъявления обвинения.
Адвокат может иметь доступ к некоторым документам и проконсультировать вас, оказав юридическую помощь и вашему мужу.
Без каких-либо документальных данных (постановление о возбуждении уголовного дела или о привлечении в качестве обвиняемого) дать консультацию довольно затруднительно. Статья очень серьезная.
Удачи!