Добрый день недавно три месяца назад купила комнату в бывшем общежитии в секции на 2 хояина.сейчас хочу продать как мне сомой собрать отказы и найти кадастровые номера других собственников

добрый день недавно три месяца назад купила комнату в бывшем общежитии в секции на 2 хояина.сейчас хочу продать как мне сомой собрать отказы и найти кадастровые номера других собственников

, татьяна, г. Ростов-на-Дону
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Татьяна, добрый день!

1. Вы можете своих долевых собственников вместе с документами пригласить в любую нотариальную контору, где нотариусом от них всех оформит вам отказ

2. В Росреестре либо в МФЦ вы можете запросить выписки из ЕГРП по всем своим дольщикам. После обратиться к нотариусу, который им всем направит предложение выкупит вашу долю. Если в течении 30 дней ответа от них не последует либо будут отказы, то вы можете продавать свою долю абсолютно любому лицу.