Как записаться на консультацию по вопросу банкротства в Обнинске?

Добрый день, хочу записаться на консультацию к юристу по вопросу банкротства.

Г. Обнинск

, Алина Умарова, г. Москва

Доброго времени суток, Алина!

Для банкротства через суд необходимо, чтобы были соблюдены требования, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации, а именно:

1) наличие долга близкого к 500 тысяч или свыше;

2) наличие просрочек и критериев неплатежеспособности (статья 213.3 Закона о банкротстве).

Для подробностей можете написать мне в чат, я специализируюсь на банкротстве граждан по всей стране.

С уважением,

Артем Гагикович!