Где можно взять форму заявления о намерении юр
Где можно взять форму заявления о намерении юр.лица включить в свое фирменное наименование официальное наименование "Российская Федерация" или "Россия", а также слова, производные от этого наименования;
, Екатерина Евгеньевна Талова, г. Москва
Андрей Кузнецов
Добрый день!
Утвержденной формы такого заявления нет. Могу подготовить для Вас такое заявление.
Если Вам необходима подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.