Можно ли продать землю находящуюся в аренде
Прошу дать консультацию по оформлению арендованного земельного участка в собственность. Нам выделен земельный участок под ИЖС. Постановлением администрации в аренду и заключения договора аренды. На участке строений не имеется. Можно ли продать земельный участок находящийся в аренде под строительство частного дома другому лицу.
, Раталья,
Добрый вечер а если что то построить на участке и оформить как незавершонное строительство.
Т.к. земля в аренде, вы можете построить как незавершенное или временное строение и соответственно продать это строение.