Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Льготы пенсионерам

Я работающий пенсионер.Хотелось бы отдохнуть, но жить на пенсию 8 тысяч 350 рублей невозможно. Сейчас работаю очень много, хотелось бы хотя бы сократить нагрузку .Есть ли льготы для пенсионеров в оплате коммунальных услуг?И еще какие-нибудь льготы из серии платежей?

15 Января 2013, 12:39, вопрос №37517 Елена
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго Вам дня!

    Уточняйте информацию о льготах, в том числе по оплате коммунальных услуг, в центре социального обеспечения населения (или в МФЦ) в Вашем городе.

    Местным законодательством может быть предусмотрено освобождение от уплаты налога на имущество, транспортного налога, земельного налога и т.п.

    ------------------------

    Вы можете оценить ответы юристов. Для этого нажмите под ответом "+" или "-" и оставьте свой отзыв. Спасибо!

    15 Января 2013, 13:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats