Льготы пенсионерам
Я работающий пенсионер.Хотелось бы отдохнуть, но жить на пенсию 8 тысяч 350 рублей невозможно. Сейчас работаю очень много, хотелось бы хотя бы сократить нагрузку .Есть ли льготы для пенсионеров в оплате коммунальных услуг?И еще какие-нибудь льготы из серии платежей?
, Елена Кузнецова,
Константин Жуков
Доброго Вам дня!
Уточняйте информацию о льготах, в том числе по оплате коммунальных услуг, в центре социального обеспечения населения (или в МФЦ) в Вашем городе.
Местным законодательством может быть предусмотрено освобождение от уплаты налога на имущество, транспортного налога, земельного налога и т.п.
Вы можете оценить ответы юристов. Для этого нажмите под ответом "+" или "-" и оставьте свой отзыв. Спасибо!