Каким путём уменьшить задолженность по элиментам

Отбывал наказание, насчитали элементы средней зп по области!

, Максим, г. Санкт-Петербург
Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

Обратиться в суд с исковым заявлением об уменьшении размера алиментов, если у Вас произошли изменения в худшую сторону материального положения (например, Вы получили первую или вторую группу инвалидности и живёте только на начисляемую пенсию) или изменилось семейное положение (родился ребёнок, на иждивении появились другие члены семьи (например, пожилые родители))

Максим
Клиент, г. Санкт-Петербург
Находился в тюрьме потом сво пришёл домой нащитали большую задолженность по элементам как уменьшить

Обратитесь к юристу/адвокату в своём городе, он изучит документы, обстоятельства возникновения задолженности и сможет Вам помочь. К сожалению, сделать это на сайте не возможно, без изучения всех обстоятельств.