Сколько стоит регистрация ООО с единственным учредителем - росс. Физ. Лицо

Уважаемые юристы,

сообщите, пожалуйста, сколько стоит регистрация ООО с единственным учредителем - физ. лицом?

Какие сроки?

Заранее спасибо!

Оставьте ваши контакты.

, Сергей, г. Москва
Сергей Литвинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей!

Без юр. адреса 15 000 срок максимум 10 дней

(925) 407-11-30

Алиса Самигуллина
Юрист, г. Казань

Добрый день.

в соответствии с Налоговым кодексом, государственная пошлина за государственную регистрацию юридического лица при его создании (независимо от количества участников) — составляет 4000 рублей.

срок — 5 рабочих дней.