Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Сколько стоит регистрация ООО с единственным учредителем - росс. Физ. Лицо

Уважаемые юристы,

сообщите, пожалуйста, сколько стоит регистрация ООО с единственным учредителем - физ. лицом?

Какие сроки?

Заранее спасибо!

Оставьте ваши контакты.

19 Февраля 2014, 20:37, вопрос №375140 Сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 587 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Литвинов Сергей

    Здравствуйте Сергей!

    Без юр. адреса 15 000 срок максимум 10 дней

    (925) 407-11-30

    19 Февраля 2014, 20:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Самигуллина Алиса

    Добрый день.

    в соответствии с Налоговым кодексом, государственная пошлина за государственную регистрацию юридического лица при его создании (независимо от количества участников) — составляет 4000 рублей.

    срок — 5 рабочих дней.

    19 Февраля 2014, 20:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats