Здравствуйте приставы прислали письмо где говорится о том что у меня ксть квартира о которой незнаю могли ли они ошибиться?

Здравствуйте приставы прислали письмо где говорится о том что у меня ксть квартира о которой незнаю могли ли они ошибиться? И если было наследство то как мне заказать справку с егерн

  • IMG-20230622-WA0018_14_52_46
    .jpg
Уточнение от клиента
Прописка у меня в городе одинцово как по паспорту. Как узнать может это наследство? Как узнать есть ли на мне эта квартира или нет
, Клиент, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
приставы прислали письмо где говорится о том что у меня ксть квартира о которой незнаю могли ли они ошибиться?

 Добрый день!

Вам нужно либо приложить это письмо мне в чат для правового анализа либо дополнительную информацию получить у приставов.

И если было наследство то как мне заказать справку с егерн

 Справку ЕГРН можно заказать на сайте Росреестра или через портал госуслуги.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

Клиент
Клиент, г. Иркутск
Я не вступала в наследство мне не дают эту выписку с егерн