И как она может смягчить обстоятельства наказания?

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, коллега занимала управляющую должность, в розничном магазине. В связи с тяжелыми сменными семейными обстоятельствами прибегнула к хищению денежных средств из кассы в размере 5500₽ при проведении возврата по наличному рассчету . Есть подозрения о факте махинации на камерах магазина но без свидетельств факта самой кражи д.с. В последний день перед увольнением.

Так же течении этого отрабатываемого срока 14 в дней была проведена инвентаризация в магазине который понес внешние кражи, в связи с этим перед расчетом с нее сняли удержание в размере 15.000₽ скорее всего это и послужило поводом к такому поступку.

Несмотря на потери сотрудника компания заводит уголовное дело . Какие действие могут последовать со стороны уголовного кодекса для бывшей сотрудницы? И как она может смягчить обстоятельства наказания?

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут