Пришел штраф за газ на баснословную сумму показателей.предоставить выписку мне отказали.требуют заплатить но я не мог в одиночку столько натопить! Что делать?

Добрый вечер! Пожалуйста помогите, я проживаю в собственном доме. Недавно установил счетчики, плачу все вовремя. В прошло месяце прислали большой платеж, решил не связываться и оплатил. В этом месяце прислали штраф 8000 и баснословную сумму за потребление. Я никак не мог один на столько натопить за месяц! Пошел разбираться, в предоставлении каких либо сведений отказали, мало того еще и высмеяли (живу в селе), сунули какой то Акт сказали расписаться, я стал читать, акт выхватили из рук. Что делать и к кому обращаться??? Помогите сломать систему, ну или хотя бы защитить свои права.

, Валерий,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут