Как будет поделено наследство?
Умер муж. Квартира куплена до брака. Оформлена на него. Машина куплена в браке. Тоже оформлена на него. Дочь 17 лет. Как будет поделено наследство?
, наталья, г. Самара
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Квартира куплена до брака
Делится поровну между вами и дочерью. если живы родители мужа, они тоже получат равную долю.
Машина куплена в браке.
Здесь вы автоматически получаете 1/2 доли (супружеская доля), другая половина делится поровну как и квартира.