Есть американский военный госпиталь в Дамаске?

Здравстсвуйте ! Есть американский военный госпиталь в Дамаске?

, Игнат, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Игнат!

Очень популярная схема мошенничества  — ст.159 УК РФ.

Придет к вам посылка, на таможне задержат и будут просить денег, чтобы выкупить. А в ней доллары и бриллианты, золото и т.п.

Не переводите деньги — на другом конце провода обычные мошенники. Никаких своих денег не переводите.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.