Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Административное право
  2. Произвол чиновников

Штраф ГИТ

Доброго времени суток, интересует один вопрос. Государственная инспекция труда вынесла постановление об административном наказании, штраф 30000т.р.(юр. лицо), подали в суд на постановление инспекции с востановлением сроков обжалования. суд востановил сроки. суд первой инстанции оставил постановление инспекции без изменений, штраф нужно уплатить с момента вынесения инспекцией постановления или с момента вынесения определения судом?

не хотелось бы попасть под 20.25 КоАП

19 Февраля 2014, 18:17, вопрос №375014 Дмитрий, г. Ульяновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Петрова Олеся
    Петрова Олеся
    Адвокат, г. Ульяновск
    • 6ответов
    • 1отзыв

    C момента вступления в законную силу определения суда.

    19 Февраля 2014, 22:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats