Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Нужна помощь

здравствуйте...

нужна помощь,теща понабрала кредитов во многих банках ,общая задолженность составляет порядка 700000 рублей,я ей прихожусь зятем ,кроме меня помочь семье некому...

сейчас стою перед выбором продавать единственную квартиру или каким то законным способом признать себя что ли банкротом перед банком....

не знаю как лучше сделать .брать еще один самый больший кредит и завязнуть по уши или....

посоветуйте мне что нибудь пожалуйста ,я не разбираюсь в юридических вопросах ...

19 Февраля 2014, 18:16, вопрос №375012 влад, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 929 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Князев Артур

    Ни в коем случае не продавайте квартиру, и не берите на себя кредит, тут нужно с каждым банком отдельно разбираться, возможно и в законном порядке уйти от кредиторской задолженности либо снизить задолженность, а квартиру если она у Вас единственная никто и ни за какие долги не имеет право забрать, скиньте названия банков, суммы кредитов, и если есть уже судебные решения по взысканию задолженности с Вашей тещи.

    19 Февраля 2014, 19:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats