Здравствуйте, мне судом определили часы отработки 80часов, аж в 20 числах апреля уже почти середина лета, а

здравствуйте , мне судом определили часы отработки 80часов , аж в 20 числах апреля уже почти середина лета , а бумаги по отработке так и не пришли , я ездил к приставам и пытался как то ускорить , но по факту я не отработал еще не минуты , а мне нужно отработать часы что бы встать на учет в ЦЗН

, Артем, г. Серов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут