Здравствуйте, моя дочь в телеграмме попала под воздействие шантажиста, выкладывала ему фото интим характера

Здравствуйте, моя дочь в телеграмме попала под воздействие шантажиста, выкладывала ему фото интим характера, сейчай он просит 135 фотографий, иначе все опобликует в школе или соц сетях, что сейчас нужно сделать, куда обратиться, но телефона злоумышленника нет.

  • IMG_20230622_091613_133
    .jpg
, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут