Участок приобрели в 2021 году должен ли я платить за предыдущие года?

Здравствуйте! Участок приобрели в 2021 году должен ли я платить за предыдущие года? Электричества на момент приобретения на участке не было

  • 5bd88d2e-ca75-423c-9f13-953549894d8b
    .jpeg
, Александр, г. Москва
Владимир Политров
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, согласно ст. 210 ГК РФ Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.

Т.е., до момента как Вы стали собственником участка вы не несете обязанность по оплате взносов.