Судья инициировала дело и назначила процесс

Меня как физ. лицо подал И.П. в АС, (не согласен с размежеванием земельного участка). Судья инициировала дело и назначила процесс. Законно ли это? С 2016г. я неработающий пенсионер.

, Виктор, г. Губкинский
Эдагр Азатян
Юрист, г. Москва

Да, а что тут незаконого? Вам надо возражение на иск подготовить. Могу вам сотавить

Виктор
Клиент, г. Губкинский
Эдгар здравствуйте. А как же п. 1 ст. 22 и 24 Гражданского процессуального кодекса РФ?

Нужны детали, чтобы ответить насчет подсудности и подведомственности дела. Что за земельный участок?