Нужно ли согласие супруги при дарении доли в доме и земли, полученных по наследству?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой отец вступил в наследство на 1/2 части кирпичного дома и 2/3 части земли, сейчас он хочет переписать это имущество на меня (оформить дарственную). Считается ли это совместно нажитым имуществом и нужно ли нотариально заверенные заявление моей матери? Заранее спасибо за ответ????
, Анастасия, г. Москва