Нужно найти: Гражданское Дело с решением суда 1 инстанции Пересмотрено хотя бы до кассации И мнение судов на

Здравствуйте. Нужно найти :

Гражданское Дело с решением суда 1 инстанции

Пересмотрено хотя бы до кассации И мнение судов на какой то инстанции изменили

В части решение суда 1 инстанции отменить, или полностью, кассация отправила обратно на апелляцию и т.п. Суд апелляции согласился с тем, что была нарушена подсудность.

Когда рассмотрели в упрощенном производстве, а выяснились обстоятельства что нельзя было, вернули на 1 инстанцию

Не частная жалоба!!!

В электронном виде, добавляется помимо решения суда-апелляционное определение и кассационное, интересно когда дело дошло до ВС

, Аделя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут