Нужно найти: Гражданское Дело с решением суда 1 инстанции Пересмотрено хотя бы до кассации И мнение судов на
Здравствуйте. Нужно найти :
Гражданское Дело с решением суда 1 инстанции
Пересмотрено хотя бы до кассации И мнение судов на какой то инстанции изменили
В части решение суда 1 инстанции отменить, или полностью, кассация отправила обратно на апелляцию и т.п. Суд апелляции согласился с тем, что была нарушена подсудность.
Когда рассмотрели в упрощенном производстве, а выяснились обстоятельства что нельзя было, вернули на 1 инстанцию
Не частная жалоба!!!
В электронном виде, добавляется помимо решения суда-апелляционное определение и кассационное, интересно когда дело дошло до ВС
, Аделя, г. Москва