Я составила мировое соглашение об уплате алиментов у нотариуса, но бывший муж не платит совсем, что мне делать и куда обращаться?
Я составила мировое соглашение об уплате алиментов у нотариуса, но бывший муж не платит совсем, что мне делать и куда обращаться ?
, Анастасия, г. Москва
Наталья Пышкина
Вы можете с этим мировым соглашением либо обратиться к судебным приставам, либо непосредственно в банк, т.к. согласно ст. 100 СК РФ нотариально удостоверенное соглашение об уплате алиментов имеет силу исполнительного листа.