Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте, образовалась задолженность в банке, банк названивает бывшему мужу, с которым не живем уже 8 лет и который, естественно не указан в договоре
Здравствуйте , образовалась задолженность в банке , банк названивает бывшему мужу , с которым не живем уже 8 лет и который , естественно не указан в договоре
, Татьяна, г. Москва
Артем Погосян
Доброго времени суток!
Тот факт, что фактически кредит оформлен на него никак не отражается в правовом плане и по сути все кредиты на Вас. Если нет возможности уплачивать кредит, то можете оформить процедуру банкротства, так как соответствуете требованиям статьи 213.3 Закона о банкротстве:
1) сумма долга близка к 500 тысяч рублей;
2) имеется неплатёжеспособность.
Для этого можете обратиться ко мне в чат.
С уважением,
Артем Гагикович!
Похожие вопросы
Здравствуйте подала в МФЦ на региональные выплаты за сына погибшего на СВО по своей регистрации в Лен
Здравствуйте подала в МФЦ на региональные выплаты за сына погибшего на СВО по своей регистрации в Лен обл.отказали сказали попробовать падать в Питер в МФЦ где сын был зарегистрирован до 22 года с этого момента он не зарегистрирован так как выписывала его через суд надо было продавать комнату он сам просил сказал потом приедит поставит печать и зарегистрируется ко мне в Лен.обл. ну не успел воюевал 8 лет отпуска не была ,сейчас погиб,что делать куда обращаться стоит пдавать в Питер?
Погиб бывший муж на сво, есть сын 20 лет учится в университете, еще есть отец который проживает в Казахстане, подскажите отец может получить выплаты
Погиб бывший муж на сво , есть сын 20 лет учится в университете, еще есть отец который проживает в Казахстане, подскажите отец может получить выплаты .
Добрый день, подскажите, бывший муж погиб на сво, ребенку 21 год и он единственный наследник, но есть куча родственников, сколько полагается ребенку?
Добрый день, подскажите , бывший муж погиб на сво, ребенку 21 год и он единственный наследник, но есть куча родственников, сколько полагается ребенку?
У нас с ним общий ребенок Могу ли я подать в суд на не действительный брак?
Мой бывший муж жил с женщиной,около 3х лет у мужа и его отца была квартира. Они ее продали и оформили ипотеку на отца его сожительницы
Не прописаны вроде там
Отец его жил с ними. Перед уходом на сво за 4 дня они расписались
Отец его пока живет с ней.
Бывший муж без вести пропал, недавно и знаю только я это.
У нас с ним общий ребенок
Могу ли я подать в суд на не действительный брак? И есть ли шанс выиграть суд ?
Здравствуйте, могу ли как бывшая супруга, отнять у бывшего мужа долю по квартире и земельного участка, и при этом же подать на алименты в полном размере?
Здравствуйте, могу ли как бывшая супруга, отнять у бывшего мужа долю по квартире и земельного участка, и при этом же подать на алименты в полном размере?