Бывший муж спустя 2 года после развода хочет делить имущество
Развод. Автомобиль преобретенный в браке. продан по договору купли продажи. Бывший муж спустя 2 года после развода хочет делить имущество.
, Елена, г. Москва
Алексей Шпадырев
Здравствуйте!
Раздел имущества супругов возможен как по взаимному соглашению, так и в судебном порядке. Укажите, в чем состоит ваш вопрос?
Также вы можете написать мне в личные сообщения (чат) для более детальной консультации.