На моей придомовой территории расположен контейнер сбора ТКО куда стучаться, чтобы его ликвидировали?

, Екатерина, г. Москва
Ольга Сердюк
Юрист, г. Омск

Здравствуйте Екатерина. Если придомовая территория находится в вашей собственности, обратитесь в администрацию муниципального образования с требованием убрать данный контейнер. Если это указанная территория не в вашей собственности также напишите письмо в администрацию муниципального образования и в организацию по уборке мусора (Магнит) с претензией по расположению контейнера. По результатам ответа будет ясно, что делать дальше. Мусорный контейнер вероятно всего заказал кто — то из ваших соседей