Действительно ли при такой учебе работает отсрочка при зачислении в вуз?
Сыну15лет.Хочет пойти в колледж при вузе.В колледже сказали,что если на последнем курсе написать заявление в вуз при нем,то зачисляют на второй курс и даётся отсрочка от армии.Как сказали это называется непрерывным образованием,колледж-вуз.На момент окончания колледжа ему будет19(3г.10мес)обучение.Скорее всего отсрочкой придется воспользоваться ещё в колледже.Действительно ли при такой учебе работает отсрочка при зачислении в вуз?