Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Где в Брянске можно подать на алименты?

добрый денень!подскажите пожалуйста где мне подавать заявление на алименты, если я прописана ребенком в Комаричи а проживаю в Брянске, а муж прописан и проживает в Суземка?

18 Января 2013, 12:08, вопрос №37485 наташа, г. Брянск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 398 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Феофанов Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    Можете подавать в Брянске

    18 Января 2013, 12:11
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Мурашко Владимир
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Заявление о взыскании алиментв на содержание несовершеннолетнего ребенка, а также на свое содержание в соответствии со ст. 29 ГПК РФ можете подавать мировому судье по месту своего жительства.

    18 Января 2013, 12:24
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Капошко Диана
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Заявление подается по месту жительства ответчика, но т.к. у Вас на руках несовершеннолетний ребенок, то Вы вправе подать заявление по месту своей регистрации Заявление подается мировому судье.

    18 Января 2013, 16:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть