Как доказать выплату алиментов по устной договоренности при новом иске?
Здравствуйте! Дважды разведен, имею 3 несовершеннолетних детей, от первого брака 2 девочки, алименты плачу сам уже лет 8 по устной договорённости!От второго брака мальчик, алименты тоже плачу сам, но бывшая вторая супруга подает на алименты официально, я говорю подавай на 16.6%, а она говорит нет только можно 1/4 подавать,как мне доказать в суде, что я плачу алименты по договоренности устной, но по онлайн переводам, чтоб от первого брака девочек не обделить! И что нужно собрать пакет каких документов? И как быть супруге с первого брака? Подойдет ли для рационального раздела алиментов, нотариальное или еще какое либо соглашение написанное моей бывшей супругой, что я плачу ей сам?