Здравствуйте, как можно оформить землю, на которой уже имеется постройки и огород?

, Михаил, г. Москва
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Михаил, добрый день!

Собственнику недвижимости на данном земельном участке необходимо обратиться в Администрацию поселения с заявлением о возможности предоставления земельного участка в собственность. При рассмотрение данного заявления необходимо будет провести межевание земельного участка, а также приложить определенный пакет документов.

При подаче заявления вам будет сообщено какие документы необходимо будет приложить в вашем случае.