Нужно составить кассационную жалоба несогласие с аппеляционным судом

, гасымов камал, г. Сургут
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, гасымов камал!

Вам лучше подать заказ на составление данной жалобы в раздел Документы на этом сайте.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.