Задожность по алиментам 63000, на следующий месяц стала 33000
Здравствуйте. Задожность по алиментам 63000, на следующий месяц стала 33000. Денег никаких не получала. Как это объяснить?
, Ирина, г. Москва
Владимир Рудольфович
Доброе время суток !
Возможно произведен перерасчет исходя из официального дохода должника !
Вам стоит обратиться к приставу и истребовать у него постановление о расчете задолженности !