Выезд заграницу
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если супруги находятся в официальном разводе, но хотят вместе провести отпуск за границей с ребенком, не будет ли проблем?
, Наталья Левинцева, г. Улан-Удэ
Денис Иванов
Здравствуйте.
Не вижу, в чем могут быть проблемы.
Если бы один из супругов пересекал границу с ребенком, от другого требовалось бы нотариально оформленное согласие.
В Вашем же случае ничего кроме обычных документов (загранпаспорта и, если надо, визы) не потребуется.