8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выезд заграницу

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если супруги находятся в официальном разводе, но хотят вместе провести отпуск за границей с ребенком, не будет ли проблем?

, Наталья Левинцева, г. Улан-Удэ
Денис Иванов
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Не вижу, в чем могут быть проблемы.

Если бы один из супругов пересекал границу с ребенком, от другого требовалось бы нотариально оформленное согласие.

В Вашем же случае ничего кроме обычных документов (загранпаспорта и, если надо, визы) не потребуется.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
№ 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию", а именно в целях обеспечения безопасности государства
Здравствуйте! Кто имеет опыт решения вопроса о запрете вьезда в РФ согласно подпункта 1 части 1 статьи 27 Федерального закона от 15 августа 1996 г. № 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию», а именно в целях обеспечения безопасности государства. Для граждан Украины. Спасибо
, вопрос №4854895, Дмитрий, г. Москва
Все
У меня есть алименты и стоит выезд из России ограничен Могу
У меня есть алименты и стоит выезд из России ограничен. Могу ли я поехать на работу в Донецк ДНР или меня не пропустят
, вопрос №4853475, Сергей,
Нотариат
Здравствуйте нахожусь загранице хочу отозвать доверенность не помню номер реестра, кому выдала он не на связи, как отменить доверенность?
Здравствуйте нахожусь загранице хочу отозвать доверенность не помню номер реестра ,кому выдала он не на связи ,как отменить доверенность ?
, вопрос №4852853, ната, г. Новосибирск
Семейное право
Необходимо ли писать подавать заявление о запрете на выезд через МВД?
Добрый день! Вне брака рождён ребёнок, у него моя фамилия. Мать ребёнка планирует выезд за границу (в Китай) с ребёнком, которому ещё нет полутора лет. Я против этой поездки. Необходимо ли писать подавать заявление о запрете на выезд через МВД? Или без моего согласия, учитывая, что у матери и ребёнка разные фамилии, мать не сможет увезти ребёнка?
, вопрос №4852643, Игорь, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 18.01.2013