Нерва, глаза нет, как бытькуда мне стрелять вообще?

Я являюсь по сути не военно обязанным к исп. Воин.обз кат.уч4 ст34,34б попал случайно но пожеланию, послеранения и контузии зрение ухудшилось что не подходят к.линзы - 12 один глаз,второй отрлфия зрит.нерва,глаза нет, как бытькуда мне стрелять вообще?

, Сергей, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Сергей. Вам надо получить консультацию в организации которая занимается независимой ВВК. Главное, чтобы была лицензия на военно-врачебную экспертизу. Это сугубо медицинский, а не юридический вопрос.

Сергей, вопрос к Вам? Было одно ранение или два? Может быть Вам положены 2 ЕДВ.