Выскочил из вагона и пытался запрыгнуть на подножку встречного грузового состава, но также был задержан

В вагоне они вели себя агрессивно, приставали к пассажирам, прыгали с ногами на сиденьях, краской из аэрозольного баллончика нанесли нецензурную надпись на стене тамбура.

Прибывшие представители сил обеспечения транспортной безопасности пытались их задержать, однако К. нанес удар одному из сотрудников и скрылся. Ш. укусил за руку подоспевшего на помощь сотрудника полиции, и был задержан. После задержания Ш. был доставлен в линейный отдел полиции.

К. выскочил из вагона и пытался запрыгнуть на подножку встречного грузового состава, но также был задержан.

Уточнение от клиента
Оцените ситуацию.
, Александра Калинина, г. Подольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут