Прошу помощи, чтобы поставить на место дармоедов и паразитолв нашего общества и нашего ТЦ
Здравствуйте. Сегодня с торгового центра, в связи с поднятием ветра сорвало профлисты с крыши. Машин было мало, и лист не причинил никому вреда. Выбежала охрана и держала этот 12 метровый лист, потом понесли его на крышу приколачивать. Управляющая компания, ничего не делает для ТЦ, нас собственников игнорирует. на наш телефонный звонок, заявила, что им ...... Хотим написать заявление в прокуратуру и в полицию, за ненадлежащее выполнение своих обязанностей, за возможную угрозу жизни и здоровью посетителей ТЦ. С нас дерут в три шкуры по коммунальным платежам, подают иски в суды, если не оплатишь, а сами ничего не делают.. Прошу помощи, чтобы поставить на место дармоедов и паразитолв нашего общества и нашего ТЦ
, руслан, г. Сургут