Доброе утро Я купил машину и через пол года просрочился тех.паспорт.Вопрос, могу я ездить по территории России.Сам я живу в Донецкой Народной Республике.Хозяина не искал, пока, нет времени.Спасибо
Доброе утро Я купил машину и через пол года просрочился тех.паспорт.Вопрос,могу я ездить по территории России.Сам я живу в Донецкой Народной Республике.Хозяина не искал,пока,нет времени.Спасибо!
, Андрей, г. Донецк
Евгения Машковцева
Здравствуйте!
Технический паспорт не может иметь ограниченного срока действия. Законодательством подобные сроки действия технических паспортов не установлены.
Возможно, вы имели в виду иной документ?
Если ответ был полезен, прошу оценить, нажав "+". Благодарю!
Временный тех. паспорт ДНР не на меня.Есть Укр.тех.паспорт не на меня.Вобщем просрочен временный ДНР.По сути машина не моя.Могу ли я ездить на ней без каких либо проблем, с такими документами????