Здравствуйте на меня напали двое неизвестных мне людей, угрожали вывести куда то, оскорбляли в ходе
Здравствуйте на меня напали двое неизвестных мне людей, угрожали вывести куда то, оскорбляли в ходе конфликта начали избивать меня я ударилась повредила лёгкое и на теле множество синяков,за меня заступился мой молодой человек он взял с собой в карман кухонный нож, началась драка его ударили камнем по голове было рассечение ,пока он дрался со вторым первый на него напал с камнем мой парень достал нож и ударил его в полость живота человек живой в больнице у меня побои от них все зафиксировано и у молодого человека тоже,сейчас он находится в СИЗО суд дал ему 2 мес пока идёт разберательство что будет?
- twdc40VOeiw.jpg
- IHGw50HPg20.jpg