Необходимо подготовить шаблон трехстороннего договора подряда на ремонт оборудования, где одна сторона Заказчик, вторая Исполнитель, третья собственник оборудования
Необходимо подготовить шаблон трехстороннего договора подряда на ремонт оборудования, где одна сторона Заказчик, вторая Исполнитель, третья собственник оборудования.
, Андрей, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Андрей!
Вам лучше подать заявку на составление договора в разделе Документы на этом сайте.
По договору подряда одна сторона (подрядчик) обязуется выполнить по заданию другой стороны (заказчика) определенную работу и сдать ее результат заказчику, а заказчик обязуется принять результат работы и оплатить его.