При увольнении положены какие нибудь компенсационные выплаты, присывоение инвалидности?

Мужа призвали по мобилизации на сво. Там он получил ранение. Сейчас пройдя ВВК ему присвоили категорию Д. При увольнении положены какие нибудь компенсационные выплаты, присывоение инвалидности?

, Ольга Михайловна, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ольга Михайловна!

Положены в связи с ранением.

Судя по присвоению категории «Д» в размере 3 000 000 рублей. Но надо подробнее разбираться с ранением.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения

С уважением, юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.