Я заключил контракт во время СВО, в городе Санкт-Петербург, у меня есть временная прописка в спб, должны ли мне были выплатить губернаторскую единовременную выплату?
Здравствуйте, такой вот вопрос. Я заключил контракт во время СВО, в городе Санкт-Петербург , у меня есть временная прописка в спб, должны ли мне были выплатить губернаторскую единовременную выплату ?
, Данил, г. Москва