Положен ли материнский капитал на первого ребенка, если на второго он уже оформлен?
Здравствуйте, у меня 2 детей,один 2010г,а второй 2018г, на второго ребенка мат кап оформила, положено ли еще на первого?
, Елена, г. Москва
Здравствуйте!
В вашем случае маткапитал дают только за второго ребенка.
За первого ребенка маткапитал дают, если он рожден после 1.01.2020.
Добрый вечер! За первого ребенка маткапитал дают, если он рожден после 1.01.2020, в вашем случае мат капитал дадут только за второго