Можно ли мне как то подать на перерасчёт, потому что каждый месяц считали же по нормативу
Здравствуйте, такая ситуация : Я долгое время не проживала в квартире, лет 5, теперь вернулась и по квитанции начислен большой платеж за воду, поверка счётчика естественно не происходила, так как жила фактически в другом месте.
Можно ли мне как то подать на перерасчёт, потому что каждый месяц считали же по нормативу.
Сумма не маленькая набежала, а по факту платить на просто так не хочется, потому что водой ни кто не пользовался 5 лет?
, Татьяна, г. Ростов-на-Дону