Здравствуйте подскажите пожалуйста при оформлении генеральной доверенности у доверенного лица была
Здравствуйте подскажите пожалуйста при оформлении генеральной доверенности у доверенного лица была временная регистрация и она изменилась на временную другого адреса, доверенность остаётся легитимной или нет? (Нотариусом была заверена)
, Сергей, г. Якутск
Владимир Демьяненко
Добрый день Сергей, изменение указанных в доверенности реквизитов сторон (например, изменение паспортных данных представителя или смена места его проживания) само по себе не прекращает доверенность. Прошу поставить плюс, если мой ответ был вам полезен.