Что делать, если гарантийный срок в чеке меньше, чем в паспорте товара?
Здравствуйте. Был приобретен перфоратор "black and decker" в Ситилинке. В паспорте гарантия 2 года. Гарантийный талон не заполнен. В товарном чеке Ситилинка написали 1 год. Через 1,5 года со дня покупки, обнаружена неисправность. К кому обращаться за ремонтом по гарантии? Сервисный центр "black and decker" в нашем городе отсутствует.