Есть признания моей плимянницы, что ее не родной отец насиловал ее нес колько лет когда она была маленькой знаеет ее мать мать сказалв мне, как эту тварь прижать

Есть признания моей плимянницы, что ее не родной отец насиловал ее нес колько лет когда она была маленькой знаеет ее мать мать сказалв мне , как эту тварь прижать

, Андрей, г. Подольск
Мансур Самсединов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, если ваша племянница не фантазирует то квалификация зависит от обстоятельств дела, на данном этапе вам нужно обратиться в следственный комитет вашего района

Статья 131. Изнасилование

Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -

3. Изнасилование:

а) несовершеннолетней;
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.
Эта квалификация по вашему сообщению, также могут вменить статья 132 Насильственные действия сексуального характера

Мать девочки можно привлечь по:

Статья 156. Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего

Неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем или инымлицом, на которое возложены эти обязанности, а равно педагогическим работником или другим работником образовательной организации, медицинской организации, организации, оказывающей социальные услуги, либо иной организации, обязанного осуществлять надзор за несовершеннолетним, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним, -

наказывается штрафом в размере до ста тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.