Здравствуйте, нахожусь в командировке в САР, в воинской части хотят перевести на равнозначную должность

Здравствуйте,нахожусь в командировке в САР , в воинской части хотят перевести на равнозначную должность командиром роты в другое подразделения на сколько я знаю пока я в командировке и не прибыл с нее и не сдал дела и должность они меня не могут перевести до прибытия в часть , но сказали нам пофигу переведут без отзыва из командировки в этом случаи я потеряю в зарплате, могут ли они перевести меня пока я нахожусь в командировке и правомерны ли их действия ?

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут