Добрый день, у меня такой вопрос, пристав направил исполнительный лист по факты работы, будут удерживать 50% от
Добрый день,у меня такой вопрос,пристав направил исполнительный лист по факты работы,будут удерживать 50% от заработной платы,как быть,если из зп я оплачиваю за съем квартиры,коммуналку проезд м питание ,как быть?
, Александр, г. Ульяновск
Константин Хомич
Здравствуйте Александр!
Можно подать заявление о сохранении прож.минимума или заявление о снижении размера удержания (в зависимости от доводов, обоснования и расчета).
Если Вам нужна юридическая помощь, в том числе подготовка необходимых документов, свяжитесь со мной, перейдя в мой профиль, через сообщения или другим доступным способом. С наилучшими пожеланиями, юрисконсульт по защите прав граждан, Константин Сергеевич.