Купила 2 билета на автобус на свой паспорт, но со мной едет муж, мы не расписаны соответственно фамилии разные

Купила 2 билета на автобус на свой паспорт , но со мной едет муж, мы не расписаны соответственно фамилии разные. Если честно то я даже и не знала что надо и его паспорт для приобретения билета. Его не высадят, едим Донецк ДНР -Ростов

, Алеся, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут